НадЪфорум (форум форумов) надЪобщества (общества обществ) планеты Земля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отличие надЪидеологии от идеологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НадЪидеология - НЕ "голое" отрицание идеологии, НЕ "обычная" идеология.
...
Объяснение "на пальцах/на примере"...
...
Отсутствие новостей - это чтО?
Отрицание новостей?
Нет. Просто ситуация такая.

Отрицание новостей - это когда человек "не хочет знать" никаких новостей... т.е. типа "затыкает уши"... типа "знать ничего не хочу".
А когда хочет и ждёт новостей, но их нет - это НЕ отрицаение новостей - правильно?
...
Отсутствие новостей - это само новость?
В каком-то смысле - да.
Отсутствие новостей - это новость... но НЕ "обычная" новость... непохожая на все остальные новость, особая, отличающаяся от всех, единсвенная в каком-то смысле...
НадЪновость, понимаете?
...

Так и с надЪидеологией...

...отрицание всех идеологий - это "голый скептицизм", а НЕ надЪидеология.
НадЪидеология "ждёт/хочет" какую-нибудь "доказательную идеологию", но её нет (пока?) в мире (ВСЕ нынешние идеологии - бездоказательное га..вно, в т.ч. и идеология "великой россии (Китая, Финляндии и т.д.)").

И на отсутствии (доказательной) идеологии строится... новая типа идеология, которая несовсем идеология, особая идеология, отличающаяся от всех, единственная в каком-то смысле...
КАЧЕСТВЕННО ОТЛИЧНАЯ от других идеология...
которую я и назвал надЪидеологией...

Понимаете?

0

2

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

3

Мы производим постельное белье премиум-класса для ценителей комфорта и роскоши. В пошиве используются только качественные натуральные ткани - сатин, тенсель, они не только приятны на ощупь и изысканно выглядят, но также хорошо дышат и впитывают влагу.
Подробно войти в суть дела можно по ссылке:

0

4

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

5

Get Free Tattoo Ideas on Your Body Now!

0

6

Отличный форум, мудрая тема, но коментировать пока не стану, посмотрю что тут другие напишут а потом выскажу своё мнение.

0